вторник, 16 августа 2016 г.

Недавно мы провели очень интересное исследование, где выяснили, что спрос на тимбилдинги в Киеве вырос в 2016 году на 25%! Почему так произошло?
Ответ тут прост - в условиях, когда компании ограничены в средствах, они стараются найти доступные, с точки зрения финансов, инструменты, чтобы решить возникающие проблемы. А их может быть очень много:
- низкая производительность;
- большая текучесть;
- ссоры в коллективе;
- напряженность в отношениях;
- отсутствие мотивации.
Тимбилдинг поможет решить любые вопросы, которые возникли в работе коллективе. Ивент-агентство "Империя Праздника" позволяет устранить возникшую проблему, добиться того, чтобы проблемы была минимизирована. Очень важно и то, что тимбилдинг дает возможность измерить результаты. Это означает, что будет четко видно, как и на что потрачен бюджет.
Ознакомьтесь в примерами мероприятий, которые мы провели:




Задавайте любые вопросы относительно того, как и где организовать тимбилдинг Киев: ссылка, где указаны условия и особенности проведения, а также приведено портфолио компании.
Звоните по телефону в "Империю Праздника": +38 (044) 599-70-75

1 комментарий:

  1. Ох, как классно! Сразу вспомнилось, как мы выбирали средства, чтобы быть красивой на тимбилдинге. А я решила купить шампунь с кератином shop.lafabelo.com/shampoo/shampoo_with_keratin. Волосы были красивые и тимбилдинг удался)

    ОтветитьУдалить